94HAC10T
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HAC10T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 94HAC10T
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 50V
사양서: 94HAC10T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
513 pcs
  • 메시지
94HAC10T의 명세
제품 모델 94HAC10T 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36387 pcs 데이터 시트 94HAC10T.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 50VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 94H
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 94HAC10T-ND
GH7755
작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Cycles
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 0.390" (9.91mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.225" (5.72mm)
풍모 Sealed 전기적 수명 -
상세 설명 Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC 정격 전류 100mA