78RB07RAT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 78RB07RAT
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 150MA 30V
사양서: 78RB07RAT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
13 pcs
  • 메시지
78RB07RAT의 명세
제품 모델 78RB07RAT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 150MA 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18702 pcs 데이터 시트 78RB07RAT.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 30VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 78
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 7
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
길이 0.780" (19.81mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.380" (9.64mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 7 Position Through Hole, Right Angle Slide (Standard) Actuator 150mA 30VDC
정격 전류 150mA 접점 재질 Copper Alloy