76SB12ST
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
76SB12ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 76SB12ST
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 SWITCH ROCKER DIP SPST 150MA 30V
사양서: 76SB12ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
504 pcs
  • 메시지
76SB12ST의 명세
제품 모델 76SB12ST 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROCKER DIP SPST 150MA 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68240 pcs 데이터 시트 76SB12ST.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 30VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 76
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 GH7119 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 2,000 Cycles
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 1.280" (32.51mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.315" (8.00mm)
풍모 Tape Seal 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Rocker Actuator 150mA 30VDC 정격 전류 150mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 SPST 본체 재질 Thermoplastic
액추에이터 유형 Rocker 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
76SB12S
76SB12S
제조업체: Grayhill, Inc.
다운로드: 76SB12S.pdf
RFQ
76SB10S
76SB10S
다운로드: 76SB10S.pdf
RFQ
76SC02T
76SC02T
기술: SWITCH ROCKER DIP SPDT 150MA 30V
다운로드: 76SC02T.pdf
76SB12
76SB12