76MPSB12S
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 76MPSB12S
제품 설명 SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V
사양서: 76MPSB12S.pdf
  • 메시지
76MPSB12S의 명세
제품 모델 76MPSB12S 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4233 pcs 데이터 시트 76MPSB12S.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 30VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 76
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 12
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000 Cycles 길이 1.280" (32.51mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 위의 보드 0.301" (7.65mm)
풍모 Tape Seal 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 150mA 30VDC 정격 전류 150mA