71MAS30-02C04S
제품 개요
제품 모델: 71MAS30-02C04S
  • 메시지
71MAS30-02C04S의 명세
제품 모델 71MAS30-02C04S 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROTARY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 115V
종단 스타일 Solder Lug 연속 71
RoHS 현황 RoHS Compliant 패널 컷 아웃 규격 -
운영 포스 2.880 ~ 23gfm 위치 개수 4
갑판 당 폴란드의 수 2 덱의 수 2
실장 형 Panel Mount 색인 정지 Fixed
풍모 Shaft and Panel Sealed 상세 설명 Rotary Switch 4 Position DP4T 250mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount
패널 뒤의 깊이 27.87mm 정격 전류 250mA (AC/DC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Silver Alloy
접점 마감 - 갑판 당 회로 DP4T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Flatted (3.17mm Dia)
엑추에이터 길이 9.53mm