71BDF30-04-1-AJS
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
사양서: 71BDF30-04-1-AJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
71BDF30-04-1-AJS의 명세
제품 모델 71BDF30-04-1-AJS 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2881 pcs 데이터 시트 71BDF30-04-1-AJS.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 115V