71BD30-01-2-AJS
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
71BD30-01-2-AJS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71BD30-01-2-AJS
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
사양서: 71BD30-01-2-AJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
71BD30-01-2-AJS의 명세
제품 모델 71BD30-01-2-AJS 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5383 pcs 데이터 시트 71BD30-01-2-AJS.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 115V
종단 스타일 Solder Lug 연속 71
패널 컷 아웃 규격 - 운영 포스 2.880 ~ 23gfm
위치 개수 2 ~ 6 갑판 당 폴란드의 수 2
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Adjustable
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 2 ~ 6 Position DP6T 250mA (AC/DC) 115VAC Panel Mount
패널 뒤의 깊이 19.33mm 정격 전류 250mA (AC/DC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Silver Alloy
접점 마감 - 갑판 당 회로 DP6T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Flatted (6.35mm Dia)
엑추에이터 길이 9.53mm