70G-IDC24
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
70G-IDC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70G-IDC24
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 DC INPUT MODULE 3-32V
사양서: 70G-IDC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
70G-IDC24의 명세
제품 모델 70G-IDC24 제조사 Grayhill, Inc.
기술 DC INPUT MODULE 3-32V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12393 pcs 데이터 시트 70G-IDC24.pdf
전압 - 출력 24VDC 전압 - 입력 3 ~ 32VDC
유형 DC Input Module 시간을 돌려 0.20ms
시간 끄기 0.40ms 스타일 G5
연속 70 다른 이름들 70GIDC24
GH7431
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
상세 설명 DC Input Module Output Module 10mA 24VDC Output 3 ~ 32VDC Supply 전류 - 출력 10mA
전류 - 입력 18mA White