48ASSP3S1M7RBT
제품 개요
제품 모델: 48ASSP3S1M7RBT
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
사양서: 48ASSP3S1M7RBT.pdf
  • 메시지
48ASSP3S1M7RBT의 명세
제품 모델 48ASSP3S1M7RBT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24041 pcs 데이터 시트 48ASSP3S1M7RBT.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-Off-On 연속 48A
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle, Vertical 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
엑추에이터 길이 5.08mm