48ASSP3S1M2QBT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
48ASSP3S1M2QBT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 48ASSP3S1M2QBT
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
사양서: 48ASSP3S1M2QBT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
48ASSP3S1M2QBT의 명세
제품 모델 48ASSP3S1M2QBT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50031 pcs 데이터 시트 48ASSP3S1M2QBT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-Off-On 연속 48A
포장 Bulk 다른 이름들 48ASSP3S1M2QBT-ND
GH7635
작동 온도 -30°C ~ 85°C 운영 포스 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 30,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch SPDT Through Hole
정격 전류 5A (AC/DC) 접촉 타이밍 Not Specified
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Silver
회로 SPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 엑추에이터 길이 5.08mm