48ASSP2S2M6RBT
제품 개요
제품 모델: 48ASSP2S2M6RBT
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT,O-N-O,RAH,-TAB
사양서:
  • 메시지
48ASSP2S2M6RBT의 명세
제품 모델 48ASSP2S2M6RBT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE SPDT,O-N-O,RAH,-TAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24792 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-Mom 연속 48A
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
엑추에이터 길이 7.24mm