48ASSP1S1V2QBT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 48ASSP1S1V2QBT
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
사양서: 48ASSP1S1V2QBT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
48ASSP1S1V2QBT의 명세
제품 모델 48ASSP1S1V2QBT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24662 pcs 데이터 시트 48ASSP1S1V2QBT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-On 연속 48A
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
운영 포스 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch SPDT Through Hole 정격 전류 5A (AC/DC)
접촉 타이밍 Not Specified 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Silver 회로 SPDT
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
엑추에이터 길이 5.08mm