48ASDP3S6M6QAT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 48ASDP3S6M6QAT
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 5A 125V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
48ASDP3S6M6QAT의 명세
제품 모델 48ASDP3S6M6QAT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE DPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15060 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-Off-On 연속 48A
포장 Bulk 다른 이름들 Q4842351
작동 온도 -30°C ~ 85°C 운영 포스 -
실장 형 Panel Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 30,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch DPDT Panel Mount, Right Angle
정격 전류 5A (AC/DC) 접촉 타이밍 Not Specified
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Silver
회로 DPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 엑추에이터 길이 12.32mm