47ASP4R7M1QT
제품 개요
제품 모델: 47ASP4R7M1QT
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
사양서: 47ASP4R7M1QT.pdf
  • 메시지
47ASP4R7M1QT의 명세
제품 모델 47ASP4R7M1QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14595 pcs 데이터 시트 47ASP4R7M1QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 47A 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
상세 설명 Rocker Switch SPDT 5A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In 정격 전류 5A (AC/DC)