47ASP3J3V2QT
제품 개요
제품 모델: 47ASP3J3V2QT
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
사양서: 47ASP3J3V2QT.pdf
  • 메시지
47ASP3J3V2QT의 명세
제품 모델 47ASP3J3V2QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15331 pcs 데이터 시트 47ASP3J3V2QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 47A 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
상세 설명 Rocker Switch SPDT 5A (AC/DC) 125V Through Hole 정격 전류 5A (AC/DC)