38FSP9B6V2QT
제품 개요
제품 모델: 38FSP9B6V2QT
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
사양서: 38FSP9B6V2QT.pdf
  • 메시지
38FSP9B6V2QT의 명세
제품 모델 38FSP9B6V2QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24046 pcs 데이터 시트 38FSP9B6V2QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 Off-Mom 연속 38F
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
전기적 수명 30,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black