37FBA1-CBAW1N
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 37FBA1-CBAW1N
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NC 0.15A 24V
사양서: 37FBA1-CBAW1N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
37FBA1-CBAW1N의 명세
제품 모델 37FBA1-CBAW1N 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH PUSH SPST-NC 0.15A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1466 pcs 데이터 시트 37FBA1-CBAW1N.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 24V
유형 Piezo 종단 스타일 Wire Leads
스위치 기능 On-Mom 연속 37F
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000,000 Cycles
침투 보호 IP68 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Sealed - Fully, Vandal Resistant
전기적 수명 50,000,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NC Piezo Panel Mount, Front
정격 전류 150mA (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Natural