37F3-AB2-AC1
제품 개요
제품 모델: 37F3-AB2-AC1
제품 설명 SWITCH KEYPAD 12 KEY 2A 24V
사양서: 1.37F3-AB2-AC1.pdf2.37F3-AB2-AC1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 560 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
  • 메시지
37F3-AB2-AC1의 명세
제품 모델 37F3-AB2-AC1 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH KEYPAD 12 KEY 2A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 560 pcs 데이터 시트 1.37F3-AB2-AC1.pdf2.37F3-AB2-AC1.pdf
종단 스타일 Cable with Connector 스위치 유형 Piezo
연속 37F 패널 컷 아웃 규격 -
출력 유형 Matrix 운영 수명 50,000,000 Cycles
작동 온도 -40°C ~ 85°C 키의 수 12