34ASP33B4V2QT
제품 개요
제품 모델: 34ASP33B4V2QT
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
사양서: 34ASP33B4V2QT.pdf
  • 메시지
34ASP33B4V2QT의 명세
제품 모델 34ASP33B4V2QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19599 pcs 데이터 시트 34ASP33B4V2QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 34A 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPDT Through Hole 정격 전류 5A (AC/DC)
회로 SPDT 부싱 스레드 Unthreaded
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 13.97mm