34ADP11B1V3RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 34ADP11B1V3RT
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
사양서: 34ADP11B1V3RT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
34ADP11B1V3RT의 명세
제품 모델 34ADP11B1V3RT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15134 pcs 데이터 시트 34ADP11B1V3RT.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 34A 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.35mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
회로 DPDT 부싱 스레드 1/4-40
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 10.41mm