GP2D020A120A
Global Power Technologies GroupGlobal Power Technologies Group
GP2D020A120A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GP2D020A120A
제조업체 / 브랜드: Global Power Technologies Group
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220-2
사양서: GP2D020A120A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
GP2D020A120A의 명세
제품 모델 GP2D020A120A 제조사 Global Power Technologies Group
기술 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5049 pcs 데이터 시트 GP2D020A120A.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.8V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 속도 No Recovery Time > 500mA (Io)
연속 Amp+™ 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 1560-1051-5 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Silicon Carbide Schottky 상세 설명 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 20A (DC) Through Hole TO-220-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 1200V 전류 - 평균 정류 (Io) 20A (DC)
VR, F @ 용량 1270pF @ 1V, 1MHz