C2040A.21.07
General CableGeneral Cable
C2040A.21.07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2040A.21.07
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 1000'
사양서: C2040A.21.07.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 580 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
C2040A.21.07의 명세
제품 모델 C2040A.21.07 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 580 pcs 데이터 시트 C2040A.21.07.pdf
철사 게이지 20 AWG 전압 300V
연속 2040A 등급 UL Style 1007/1569, ASTM B-33
다른 이름들 C2040-21-07
C2040A-21-07
C2040L-1000
작동 온도 -20°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 1000.0' (304.8m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Blue
재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.070" (1.78mm) 풍모 -
상세 설명 20 AWG Hook-Up Wire 10/30 Blue 300V 1000.0' (304.8m) 전도체 연선 10/30