13003.15T.01
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 13003.15T.01
제품 설명 CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
사양서: 13003.15T.01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 496 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 496 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
13003.15T.01의 명세
제품 모델 13003.15T.01 제조사 General Cable
기술 CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496 pcs 데이터 시트 13003.15T.01.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
용법 - 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 -
작동 온도 -40°C ~ 90°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
길이 250.0' (76.2m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Black 재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm)
재킷 (절연) 소재 Carolprene 재킷 (절연) 지름 0.235" (5.97mm)
풍모 - 상세 설명 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 250.0' (76.2m)
전도체 연선 41/34 도체 재료 Copper, Bare
도체 절연 Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) 케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 5000'
유품: 60 pcs
다운로드: 13003.46.01.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: MIC 5P M/MFE 1M ST/90
유품: 3079 pcs
다운로드: 1300280085.pdf
RFQ
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000'
유품: 200 pcs
기술: CBL FMALE TO MALE 5POS 32.8'
유품: 632 pcs
다운로드:
유품: 118 pcs
기술: CORD 5POS MALE M12 .3M
유품: 4869 pcs
기술: CBL FMALE TO MALE 5POS 6.56'
유품: 845 pcs
13003.35T.01
13003.35T.01
기술: 18/3 SVO 300V-BLK- 250 RL
다운로드:
13003
제조업체: Luxo
기술: ARTICULATING ARM 25"
기술: CBL FMALE TO MALE 5POS 16.4'
유품: 180 pcs
다운로드: 13003.41T.01.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시