MURT20040
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MURT20040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MURT20040
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE MODULE 400V 200A 3TOWER
사양서: 1.MURT20040.pdf2.MURT20040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
MURT20040의 명세
제품 모델 MURT20040 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE MODULE 400V 200A 3TOWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1608 pcs 데이터 시트 1.MURT20040.pdf2.MURT20040.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.35V @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 Three Tower 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 90ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Three Tower
다른 이름들 MURT20040GN 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 200A (DC) Chassis Mount Three Tower
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200A (DC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MURT20005
MURT20005
기술: DIODE MODULE 50V 200A 3TOWER
유품: 1574 pcs
다운로드: MURT20005.pdf
RFQ
MURT20020R
MURT20020R
기술: DIODE MODULE 200A 3TOWER
유품: 1507 pcs
다운로드: MURT20020R.pdf
RFQ
MURT20040R
MURT20040R