MURT10040R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MURT10040R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MURT10040R
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP REV POLAR3TOWER
사양서: 1.MURT10040R.pdf2.MURT10040R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MURT10040R의 명세
제품 모델 MURT10040R 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP REV POLAR3TOWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1855 pcs 데이터 시트 1.MURT10040R.pdf2.MURT10040R.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.35V @ 50A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 Three Tower 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 90ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Three Tower
다른 이름들 MURT10040RGN 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 175°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard, Reverse Polarity 다이오드 구성 -
상세 설명 Diode Array Standard, Reverse Polarity 400V 100A (DC) Chassis Mount Three Tower 전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A (DC)