MURH10040
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MURH10040
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 100A D-67
사양서: 1.MURH10040.pdf2.MURH10040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MURH10040의 명세
제품 모델 MURH10040 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 100A D-67 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4721 pcs 데이터 시트 1.MURH10040.pdf2.MURH10040.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 D-67 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 90ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 D-67
다른 이름들 MURH10040GN 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 100A Chassis Mount D-67 전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 100A VR, F @ 용량 -