MURF10005R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MURF10005R
제품 설명 DIODE MODULE 50V 100A TO244
사양서: 1.MURF10005R.pdf2.MURF10005R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
MURF10005R의 명세
제품 모델 MURF10005R 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE MODULE 50V 100A TO244 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1731 pcs 데이터 시트 1.MURF10005R.pdf2.MURF10005R.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 50A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 TO-244 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 75ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-244AB
다른 이름들 MURF10005RGN 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Anode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 50V 100A (DC) Chassis Mount TO-244AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A (DC)