MUR2X030A02
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MUR2X030A02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MUR2X030A02
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 60A SOT227
사양서: MUR2X030A02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MUR2X030A02의 명세
제품 모델 MUR2X030A02 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 200V 60A SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6567 pcs 데이터 시트 MUR2X030A02.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 SOT-227 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 60ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
다른 이름들 1242-1305 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 2 Independent
상세 설명 Diode Array 2 Independent Standard 200V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 60A