MSRT200160(A)D
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MSRT200160(A)D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSRT200160(A)D
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN 1.6KV 200A 3 TOWER
사양서: MSRT200160(A)D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
MSRT200160(A)D의 명세
제품 모델 MSRT200160(A)D 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE GEN 1.6KV 200A 3 TOWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1976 pcs 데이터 시트 MSRT200160(A)D.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 200A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 Three Tower 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Three Tower 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 200A Chassis Mount Three Tower 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSRT200160(A)
MSRT200160(A)
기술: DIODE MODULE 1.6KV 200A 3TOWER
유품: 2027 pcs
다운로드: MSRT200160(A).pdf
RFQ
MSRT200140(A)D
MSRT200140(A)D
기술: DIODE GEN 1.4KV 200A 3 TOWER