MBRTA800200R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRTA800200R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRTA800200R
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 400A 3TOWER
사양서: MBRTA800200R.pdf
  • 메시지
MBRTA800200R의 명세
제품 모델 MBRTA800200R 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 400A 3TOWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4724 pcs 데이터 시트 MBRTA800200R.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 400A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 Three Tower 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Three Tower 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 200V 400A Chassis Mount Three Tower
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5mA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400A