MBR2X160A120
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBR2X160A120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR2X160A120
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 120V 160A SOT227
사양서: MBR2X160A120.pdf
  • 메시지
MBR2X160A120의 명세
제품 모델 MBR2X160A120 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 120V 160A SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3233 pcs 데이터 시트 MBR2X160A120.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 880mV @ 160A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 120V
제조업체 장치 패키지 SOT-227 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 2 Independent
상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 120V 160A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3mA @ 120V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 160A