1N1186AR
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
1N1186AR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N1186AR
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP REV 200V 40A DO5
사양서: 1.1N1186AR.pdf2.1N1186AR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1N1186AR의 명세
제품 모델 1N1186AR 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP REV 200V 40A DO5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24762 pcs 데이터 시트 1.1N1186AR.pdf2.1N1186AR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 40A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 DO-5 속도 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-203AB, DO-5, Stud 다른 이름들 1242-1110
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 190°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
상세 설명 Diode Standard, Reverse Polarity 200V 40A Chassis, Stud Mount DO-5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 40A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 1N1186AR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N1187
1N1187
제조업체: Microsemi
기술: STANDARD RECTIFIER
유품: 2393 pcs
다운로드: 1N1187.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 200V 35A DO5