1N1183AR
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N1183AR
제품 설명 DIODE GEN PURP REV 50V 40A DO5
사양서: 1.1N1183AR.pdf2.1N1183AR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
1N1183AR의 명세
제품 모델 1N1183AR 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP REV 50V 40A DO5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13815 pcs 데이터 시트 1.1N1183AR.pdf2.1N1183AR.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard, Reverse Polarity 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 40A
전압 - 파괴 DO-5 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-203AB, DO-5, Stud
다른 이름들 1N1183ARGN 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 1N1183AR 확장 설명 Diode Standard, Reverse Polarity 50V 40A Chassis, Stud Mount DO-5
다이오드 구성 10µA @ 50V 기술 DIODE GEN PURP REV 50V 40A DO5
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 40A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 50V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 200°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N1184
1N1184
기술: DIODE GEN PURP 100V 35A DO5
유품: 14390 pcs
다운로드: 1N1184.pdf
RFQ
1N1183A
1N1183A
제조업체: Microsemi
기술: STANDARD RECTIFIER
유품: 1552 pcs
다운로드: 1N1183A.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 50V 40A DO203AB
다운로드: 1N1183A.pdf
기술: DIODE GEN PURP 50V 35A DO203AB
다운로드: 1N1183.pdf
제조업체: Microsemi
기술: STANDARD RECTIFIER
1N1183R
1N1183R
다운로드: 1N1183R.pdf
기술: DIODE GEN PURP 100V 40A DO5
기술: DIODE GEN PURP REV 50V 35A DO5
다운로드: 1N1183R.pdf
1N1183AR
1N1183AR
다운로드: 1N1183AR.pdf
1N1128RA
1N1128RA
다운로드: 1N1128RA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시