SE014S110
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SE014S110
제품 설명 DC DC CONVERTER 110V 14W
사양서: SE014S110.pdf
  • 메시지
SE014S110의 명세
제품 모델 SE014S110 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 110V 14W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4334 pcs 데이터 시트 SE014S110.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 110V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 40V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
연속 SE 전력 (W) 14W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 110V 130mA 40V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 130mA