QW020A0Y1
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QW020A0Y1
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 36W
사양서: QW020A0Y1.pdf
  • 메시지
QW020A0Y1의 명세
제품 모델 QW020A0Y1 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5154 pcs 데이터 시트 QW020A0Y1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.34" H (57.9mm x 36.8mm x 8.6mm)
연속 QW020 전력 (W) 36W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 108967522 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 20A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 제어 기능 Enable, Active Low