QW015A0F61
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QW015A0F61
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서:
  • 메시지
QW015A0F61의 명세
제품 모델 QW015A0F61 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5387 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.34" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
연속 QW015 전력 (W) 50W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 15A 제어 기능 Enable, Active Low
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QW020A0G
QW020A0G
기술: DC DC CONVERTER 2.5V 50W
유품: 5201 pcs
다운로드: QW020A0G.pdf
RFQ
QW015A0F1
QW015A0F1
다운로드: QW015A0F1.pdf
RFQ
QW015A0F
QW015A0F