JHW050FY1
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JHW050FY1
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
사양서: JHW050FY1.pdf
  • 메시지
JHW050FY1의 명세
제품 모델 JHW050FY1 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5962 pcs 데이터 시트 JHW050FY1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 1.8V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.38" L x 2.26" W x 0.33" H (60.5mm x 57.4mm x 8.4mm)
연속 JHW050 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 11-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 1.8V 12A, 12A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 12A, 12A