JAHW075A1
GE Critical PowerGE Critical Power
JAHW075A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAHW075A1
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 75W
사양서: JAHW075A1.pdf
  • 메시지
JAHW075A1의 명세
제품 모델 JAHW075A1 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5253 pcs 데이터 시트 JAHW075A1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 JAHW 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 능률 90.4%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 15A