ESTW010A0B41-HZ
GE Critical PowerGE Critical Power
ESTW010A0B41-HZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESTW010A0B41-HZ
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 120W
사양서: ESTW010A0B41-HZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
ESTW010A0B41-HZ의 명세
제품 모델 ESTW010A0B41-HZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2946 pcs 데이터 시트 ESTW010A0B41-HZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
연속 Barracuda™ ESTW010A0B 전력 (W) 120W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
다른 이름들 150037200
ESTW010A0B41HZ
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 92.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 제어 기능 Enable, Active Low