EQD075A641Z
GE Critical PowerGE Critical Power
EQD075A641Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EQD075A641Z
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3-5V 75W
사양서: EQD075A641Z.pdf
  • 메시지
EQD075A641Z의 명세
제품 모델 EQD075A641Z 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3-5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4108 pcs 데이터 시트 EQD075A641Z.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3 ~ 5 V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
연속 EQD075 전력 (W) 75W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
다른 이름들 555-1175
CC109147880
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3 ~ 5 V 20A 18V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 20A
제어 기능 Enable, Active Low 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VI-BTY-IW-F2
VI-BTY-IW-F2
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 66W