EBVW025A0B9641-PZ
GE Critical PowerGE Critical Power
EBVW025A0B9641-PZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 300W
사양서: EBVW025A0B9641-PZ.pdf
  • 메시지
EBVW025A0B9641-PZ의 명세
제품 모델 EBVW025A0B9641-PZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5286 pcs 데이터 시트 EBVW025A0B9641-PZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 0.90" W x 0.30" H (57.9mm x 22.8mm x 7.6mm)
연속 Barracuda™ EBVW025A0B 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 150028372
CC150028372
EBVW025A0B9641PZ
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 95.2%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 25A