EBVW020A0B641Z
GE Critical PowerGE Critical Power
EBVW020A0B641Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EBVW020A0B641Z
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 240W
사양서: EBVW020A0B641Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
EBVW020A0B641Z의 명세
제품 모델 EBVW020A0B641Z 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1690 pcs 데이터 시트 EBVW020A0B641Z.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.44" H (58.4mm x 22.9mm x 11.1mm)
연속 Barracuda™ EBVW020A0B 전력 (W) 240W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/8 Brick
다른 이름들 CC109172466 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, UVLO
능률 95.2% 상세 설명 Intermediate Bus Converter DC DC Converter 1 Output 12V 20A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 제어 기능 Enable, Active High