DC025ACL-M
GE Critical PowerGE Critical Power
DC025ACL-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC025ACL-M
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
사양서: DC025ACL-M.pdf
  • 메시지
DC025ACL-M의 명세
제품 모델 DC025ACL-M 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4340 pcs 데이터 시트 DC025ACL-M.pdf
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
연속 DC025 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 107587339 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 3 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 5A, 830mA, 830mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 5A, 830mA, 830mA 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DC025ABK-M
DC025ABK-M
기술: DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W