CP3500AC54TEZ
GE Critical PowerGE Critical Power
CP3500AC54TEZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP3500AC54TEZ
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 54V 3500W
사양서: CP3500AC54TEZ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 129 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
CP3500AC54TEZ의 명세
제품 모델 CP3500AC54TEZ 제조사 GE Critical Power
기술 AC/DC CONVERTER 54V 3500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129 pcs 데이터 시트 CP3500AC54TEZ.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 54V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 140 VAC, 185 ~ 300 VAC
유형 Front End 크기 / 치수 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H (351.2mm x 101.6mm x 41.4mm)
연속 Compact Power Line 전력 (W) 3500W
다른 이름들 150030396
작동 온도 -10°C ~ 75°C
출력 수 1 실장 형 Rack Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
상세 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 54V 64.8A 90 ~ 140 VAC, 185 ~ 300 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 64.8A