AXH010A0G9-SRZ
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXH010A0G9-SRZ
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V 25W
사양서: AXH010A0G9-SRZ.pdf
  • 메시지
AXH010A0G9-SRZ의 명세
제품 모델 AXH010A0G9-SRZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4574 pcs 데이터 시트 AXH010A0G9-SRZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) 연속 Austin Lynx™
전력 (W) 25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 11-SIP Module 다른 이름들 109102935
AXH010A0G9SRZ
CC109102935
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP
능률 92% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 10A 3V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 제어 기능 Enable, Active Low