AXB070X43Z
GE Critical PowerGE Critical Power
AXB070X43Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXB070X43Z
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5-15V 70W
사양서: AXB070X43Z.pdf
  • 메시지
AXB070X43Z의 명세
제품 모델 AXB070X43Z 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 5-15V 70W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5545 pcs 데이터 시트 AXB070X43Z.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5 ~ 15 V 전압 - 입력 (최소) 20V
전압 - 입력 (최대) 30V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) 연속 Austin Lynx™
전력 (W) 70W 포장 Tray
패키지 / 케이스 10-SIP Module 다른 이름들 555-1153
CC109121480
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
능률 97% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 5 ~ 15 V 4.5A 20V - 30V Input
전류 - 출력 (최대) 4.5A 제어 기능 Enable, Active High