ATS025A0X3-PZ
GE Critical PowerGE Critical Power
ATS025A0X3-PZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATS025A0X3-PZ
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 137W
사양서: ATS025A0X3-PZ.pdf
  • 메시지
ATS025A0X3-PZ의 명세
제품 모델 ATS025A0X3-PZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 137W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4000 pcs 데이터 시트 ATS025A0X3-PZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.8 ~ 5.5 V 전압 - 입력 (최소) 6V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.00" L x 0.55" W x 0.50" H (50.8mm x 14.0mm x 12.7mm) 연속 Austin MegaLynx™
전력 (W) 137W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 13-SIP Module 다른 이름들 109104816
ATS025A0X3PZ
CC109104816
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 능률 93%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 25A 6V - 14V Input 전류 - 출력 (최대) 25A