ATM030A0X3-SRZ
GE Critical PowerGE Critical Power
ATM030A0X3-SRZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATM030A0X3-SRZ
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.8-2V 60W
사양서: ATM030A0X3-SRZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
ATM030A0X3-SRZ의 명세
제품 모델 ATM030A0X3-SRZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 0.8-2V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4152 pcs 데이터 시트 ATM030A0X3-SRZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.8 ~ 2 V 전압 - 입력 (최소) 2.7V
전압 - 입력 (최대) 4V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.53" W x 0.39" H (33.0mm x 13.5mm x 10.0mm) 연속 Austin MegaLynx™
전력 (W) 60W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 109112397
ATM030A0X3SRZ
CC109112397
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 능률 91.6%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 2 V 30A 2.7V - 4V Input 전류 - 출력 (최대) 30A