APTS050A0X3-SRPHZ
GE Critical PowerGE Critical Power
APTS050A0X3-SRPHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.7-2V 100W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
APTS050A0X3-SRPHZ의 명세
제품 모델 APTS050A0X3-SRPHZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 0.7-2V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2745 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.7 ~ 2 V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.39" H (33.0mm x 22.9mm x 10.0mm) 연속 GigaTLynx™
전력 (W) 100W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SMD Module 다른 이름들 555-1255-2
APTS050A0X3SRPHZ
CC109155314
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
능률 90.1% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7 ~ 2 V 50A 4.5V - 14V Input
전류 - 출력 (최대) 50A 제어 기능 Enable, Active Low