UEZGUI-2478-70WVE-BA
Future Designs, Inc.Future Designs, Inc.
UEZGUI-2478-70WVE-BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Future Designs, Inc.
제품 설명 7.0" RES TOUCH LCD GUI MODULE
사양서: 1.UEZGUI-2478-70WVE-BA.pdf2.UEZGUI-2478-70WVE-BA.pdf3.UEZGUI-2478-70WVE-BA.pdf
  • 메시지
UEZGUI-2478-70WVE-BA의 명세
제품 모델 UEZGUI-2478-70WVE-BA 제조사 Future Designs, Inc.
기술 7.0" RES TOUCH LCD GUI MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
보기 영역 152.40mm W x 91.39mm H 터치 스크린 Resistive
연속 uEZ® GUI 다른 이름들 622-1043
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C, SPI 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 800 x 480 (WVGA)
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 7" (177.80mm)
상세 설명 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) 백라이트 LED - White